Мы сделали интернет-магазин на базе движка ПростоСайт

Давно не виделись, делали потихоньку простосайты, и вот перешли на новый уровень — теперь на нашем движке можно собрать небольшой, но уютный, тёплый и ламповый интернет-магазинчик.

Наш первый клиент из г. Паттайя (Таиланд). Сайт Wok-street Bar in Pattaya предназначен для знакомства с меню и заказа блюд. Можно собрать свою вок-лапшу из предложенных на сайте ингредиентов, оплатить заказ с помощью Paypal или курьеру при доставке.

Доставка рассчитывается автоматически — 30 бат, а если заказ свыше 400 бат, то доставка бесплатная. В общем, будете в Паттайе, закажите себе вкусной тайской еды в Wok-street Bar :)

Следующий этап разработки — мультиязычность. Изначально сайт сделан на английском языке, скоро добавим русскую и тайскую версии.

Несколько слов о том, кому подойдет подобный онлайн-шоп, созданный на базе движка Простосайт. Это оптимальный вариант для кафе с небольшим меню, для продажи изделий hand made, для небольших или новых бизнесов.

Здесь не предусмотрен сложный учет товаров и интеграция с 1С и складом, а статусов заказов всего 4:

  • новый
  • в обработке
  • завершен
  • отменен.

Рекомендуемое число товаров в магазине — в пределах 100, разделов не более 10.

Cледуя философии ПростоСайтов, мы и интернет-магазин сделали таким же — простым в освоении, удобным в работе, позволяющим быстро запустить бизнес в интернете, без лишних и тяжелых функций, только самое необходимое.

Каталог товаров, возможность заказа, выбор способа оплаты (Paypal или по факту), уведомления о заказе покупателя и владельца сайта, удобное управление заказами и как всегда в Простосайтах отсутствие админки как таковой — всё управление информацией на сайте и заказами доступно прямо на его страницах.

Задать вопрос или сделать заказ.

7 июня, 2014
Тэги: Агентство, Процесс, Бизнес, Разработка.

Комментарии

Lowenergy (18 января 2017, 07:52)

монтаж радиаторов руками проектирование внутренних систем отопления отопление коттеджа электричество или газобслуживание котельных руза модернизация оборудования теплый пол рехау водяной монтажмонтаж котлов будерусотопление дачи своими руками схема монтаж отопления коломна дизельное отопление загородного дома цена монтаж и замена радиаторов отопления в дедовске проектирование монтаж теплого поламонтаж кабельного теплого пола отопление загородных домов